购物车中还没有商品,赶紧选购吧!

新闻首页 > 资讯 > 和田消费怎么样?

和田消费怎么样?

2019-10-21 02:54:11

抱歉,和全疆接轨,一份拌面价格在20左右,一份牛肉面价格在12左右,一份抓饭价格在22左右,最便宜的应该是凉皮吧,一份八块,

物价太高,无论是生活用品还是其他东西。基本可以说除了全国统一价的物品之外,就没有一个不贵的。

太贵了,一公斤新疆十块,一小块豆腐五块,两个马铃薯七块等等,感觉消费太高,工资又低。准备回老家了。

上一篇:[这是和田玉手镯吗?]

下一篇:[在哪里可以买到和田大枣?]

快速响应客户需求

全国30多家直属机构,一站式手续办理

一对一金牌服务

一对一专业服务,金牌团队全程跟进

业务过程全透明

全程公开透明,进度实时跟踪

低资费高服务

价格合理,超高性价比

商标注册查询

注册前先查询,有效提高成功率

商标名称*
联系电话*
联系人